Видео: Mitsubishi или Toyota?

Видео: Mitsubishi или Toyota?

Борьба между автопроизводителями всегда была и будет актуальна, особенно интересно наблюдать за противостоянием марок из одной страны и примерно одного сегмента. Таковыми, например, являются японские Toyota и Mitsubishi. Так сложилось, что Toyota в количественном выражении у нас продается лучше. Видимо сказывается лучшая оснащенность опциями и большее доверие непосредственно к бренду. В новом видео ютуб-канала «Дмитрий Рогов» автор сравнивает два ярких представителя этих брендов — кроссоверы RAV4 и Outlander. Кто покажет лучший результат? Какие основные отличия или сходства? Узнаем из видео.

Какой авто себе выбрали бы вы?

Поделитесь с друзьями
Комментарии

  1. Анатолий

    Эксплуатирую Оутлендр ХЛ с 2010г, очень доволен. Машина надёжная.

    Ответить
  2. Геннадий

    Аутландер лучше без вариантов.Новые технологии Тойоты пока хромают, а старые Митсубиси — надежные и проверенные. А обзорщик любит понты, а не ехать…

    Ответить
  3. Юрий

    Оутлендер это класс

    Ответить
  4. Владислав

    Не нужно выдавать желаемое за действительное,господа OUTоводы.Тойота лучше и ликвиднее.И на много.Тема закрыта.

    Ответить
    1. Павел

      Ты где такой расход в 12 литров нашел у аута? У меня 2,4 в топе летом 10-10,4л, а зимой 11,5-11,8 л, ехал по трассе в шерегеш 930 км, ехал на круизе 8,3 л, на ручном режиме 7,8л. Единственное что бесит кнопки над левой коленкой не удобные, мало бардачков под мелочевки, и навигатор встроенный без телефона не работает, скрип присутствует на задней подвески зимой по лежачим полицейским.

  5. Артем

    Лет 10 назад это был бы топ.

    Ответить
    1. Павел

      Не пойму у тоеты на 21 минуте видео, тахометр что ли не работает?

  6. Александр

    Доброго дня. Дорогой мой, обзор вообще то так не делается. Взял два автомобиля, про один — ля,ля,ля, про другой тоже самое. Где конкретика. Про рамку багажника. Открыл, заглянул и вывод. Одинаковых мнений не может быть. Отъездил на лансере10 шесть лет-восторгов уж таких нет, хорошая рабочая лошадка, но меняя машину в 2018 году и выбирая кроссовер-выбрал рав4 4поколение(просто понравился). Полицейских на 40 проходит плавно. По расходу, конечно если будешь 90 тащиться то и расход под 6 литров, а 140 идёшь, естественно расход вылезет под 11 литров. Вот как то так.

    Ответить
  7. Сергей

    Лучше машина та которая на вторичке лучше продается. При покупке впервую очередь нужно думать не о надежности авто , а о том как потом от нее избавиться.

    Ответить
  8. Роберт

    То есть покупать не то что нравится,а то что на вторичке лучше продается,ну это аншлаг🙃😇🙃

    Ответить
  9. Алексей.

    Почему все ставят в укор Mitsubishi что ничего не обновляется? Старый проверенный двигатель, очень надежный, V6 (чего нет у Raw4). Автомат там современный, двигатель — да выпускается давно, но чем он плох? Чего в нем нет? То есть при разработке 20 лет назад он был настолько прогрессивным и имел такой запас по модернизации что актуален и сегодня. Да и у Тойоты двигатель то же ничем не отличается от того что выпускался 30 лет назад кроме фазовращателя и коллектора с изменяемой геометрией. Тоже можно сказать что использует древние технологии. Автору большой минус, повторяет чей то наезд на Mitsu. То же было при сравнении Pajero 4 vs Prado. Двигатель говорили не современный. А то что в Prado бензиновая четверка 2,7 со второй мировой выпускается тихонько молчим. Да и 4,0 V6 не самый современный. Досмотрел до этого момента и дальше уже не охота. Явно не объективный тест. Ликвидность вопрос скользкий. Наличие всяких электронных примочек мне лично не так важно как надежность и удовольствие от вождения. Тойота явно переоценивает свои автомобили впрочем как и их владельцы.

    Ответить
Добавить комментарий

Adblock
detector