Что лучше купить на авторынке за 1.5 млн рублей?

Что купить на авторынке за 1.5 млн рублей?

Поговорим о наболевшем, а именно о вариантах автомобилей бюджетом до 1 500 000 рублей. Что можно купить за эти деньги? Например, новый Хендай Солярис или Рено Дастер. Но ведь есть и вторичный рынок, там в этом бюджете, кстати говоря, предложений побольше чем среди автомобилей с завода. Можно найти и не плохой свежий седан, на моноприводе, или хэтчбек, кому что нравится. А можно поискать и внедорожник, точнее кроссовер, и даже с приводом на все четыре колеса. Да, они будут уже б.у., с пробегом, но в зависимости от марки и модели в достойном состоянии. А что выбрали бы вы, уважаемые читатели?

Что лучше брать за 1-1.5 млн рублей?
Поделитесь с друзьями
Комментарии

  1. Влад

    сначала всех надо сделать миллионерами…

    Ответить
  2. Саша

    Лучше напишите где взять 1,5

    Ответить
  3. Евгений

    Новый автомобиль с автосалона , мое мнение ,вообще покупать не стоит , выехал за пределы салона и минимум 15 % от цены упало . А так как есть такие которые любят каждый год новое авто , а хорошей машине за полтора два года эксплуатации ничего не сделается .

    Ответить
    1. Аноним

      Я с вами полностью согласен

  4. Алекс

    Вопрос в том, где найти хорошую машину с небольшим двухлетним пробегом?Рынок вторичных автомобилей просто наводнён различным хламом с крученным пробегом.

    Ответить
  5. Аноним

    дАЖЕ И НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ,ОДНОЗНАЧНО Б/У ЛУЧШЕ КУПЛЮ.Нафиг мне нужен новый солярис и ли киа(пузотерки),если можно взять кроссовер или джип приличный на 4вд.

    Ответить
Добавить комментарий

Adblock
detector