Какой кузов автомобиля у вас?

Какой кузов автомобиля у вас?

Бытует мнение что в нашей стране не сильно покупают автомобили в кузове универсал, а вот хэтчбеки разбирают отлично. Ну и любовь к седанам конечно не отнять. Купе ясное дело встречаются еще реже, а кроссоверы последнее время практически захватили рынок. На основе статистики продаж автопроизводители принимают решения какие именно модели привозить в нашу страну, а какие не имеет смысла. Мы решили провести опрос среди читателей, чтобы опровергнуть или подтвердить статистику по количеству авто в РФ того или иного кузова.

Какой кузов автомобиля у вас?
Поделитесь с друзьями
Комментарии

  1. Den

    Аффтар полная невежда, Ты что в кузове универсал ничего не берут, так вот открою страшную тайну, вот как раз в кузове универсал у нас машины расходятся как горячие пирожки. В природе нет кузова кроссовер, там как раз кузов Универсал. Думаю и у внедорожника также кузов универсал.

    Ответить
    1. John

      Ну да, ленд крузер как раз официально — универсал (повышенной вместимости).

  2. Aндрей

    в классификации ГИБДД нет кузова «кроссовер». по крайней мере мои автомобили КИА Соренто, Ланд Ровер Дискавери 3 и Рендж Ровер Эвок, в разное время, регистрировались с кузовом «универсал». Да и куда отнести УАЗы- универсал, кроссовер или внедорожник?

    Ответить
Добавить комментарий

Adblock
detector