Дорога дальняя, когда лучше ехать?

Дорога дальняя, когда лучше ехать?

Многим водителям хоть раз доводилось ездить по трассе на дальнее расстояние, из одного города в другой, например. Если речь идет о поездке в 2-3 часа никаких сложностей не возникает, сел и поехал. Если же расстояние составляем километров 700-800, например по маршруту Москва-Казань, то тут стоить запланировать время выезда так, чтобы не сильно устать при поездке и ехать в комфорте для себя. Кому-то удобно пораньше встать, кто-то любит ехать в ночь. В связи с этим и наш опрос, просьба выбрать ответ ниже и написать в комментариях почему именно этот пункт вы выбрали.

Какое время суток вы предпочитаете для поездки в дальнюю дорогу?
Поделитесь с друзьями
Комментарии

  1. Владимир.

    Перед дальней дорогой нужно: Первое- хорошо отдохнуть и поспать. Второе — можно конечно выехать и рано утром, временно машин меньше. Третье — днем ехать удобнее. Но зачем напрягаться — чтобы приехать затемно?

    Ответить
  2. Павел

    Каждый год катаюсь на юга, к морю. Предпочитаю выезжать в ночь, часа в три по полуночи. Перед выездом днём стараюсь выспаться, и в путь. Пробовал рано утром выезжать — не то. Выезжая ночью успеваю проехать большую часть пути. А поехал днём — собрал все пробки, устал, и к месту отдыха приехал затемно. Как по мне, то в ночь ехать однозначно лучше.

    Ответить
  3. анатолий

    Я шофер профессионал и всегда выезжал рано утром кто рано встает тому бог дает.

    Ответить
  4. Алексей

    Люблю выезжать рано утром, часа в 4-5, до остановки вечером на ночлег успеваю проезжать по 1500км в светлое время суток, правда это только летом светло)

    Ответить
  5. Holy Driver

    Выехать из Москвы нужно пораньше, до начала пробок. Также важен день недели.

    Ответить
Добавить комментарий

Adblock
detector