Lifan LF200GY-3U — самый дешёвый новый мотоцикл в России

Lifan LF200GY-3U - самый дешёвый новый мотоцикл в России

Китайская промышленность не устает радовать российский рынок доступными вариантами не только автомобилей, но и мотоциклов. Сегодня поговорим о самом дешевом новом мотоцикле из тех, что продаются в нашей стране – о Lifan LF200GY-3U.

Этот мотоцикл имеет довольно незамысловатую внешность, без каких-либо претензий на дизайн. Тут минимум пластика, но выглядит он все же не плохо. Мотоцикл имеет вилку с большим ходом, легкую, но прочную раму, большую мягкую сидушку, передний и задний дисковые тормоза. 

Lifan LF200GY-3U, вид сбоку
Lifan LF200GY-3U, вид сбоку

Lifan LF200GY-3U получил двухсоткубовый 1-цилиндровый двигатель воздушного охлаждения мощностью 14 лошадиных сил, который функционирует совместно с 5-диапазонной механической коробкой передач. Максимальный крутящий момент данной силовой установки достигает позиции 14 ньютон-метров при 5500 оборотах в минуту. При этом этот мотоцикл легкий – масса без нагрузки составляет 125 килограмм. Все этом позволяет ему разгоняться до максимальных 95 км/ч. Дополнительно он может выдержать еще 150 килограмм веса.  

Lifan LF200GY-3U, в движении
Lifan LF200GY-3U, в движении

Стоит такой агрегат 87 900 рублей. Lifan LF200GY-3U отличается прекрасным соотношением цены и качества. Это простой и доступный вариант, который может похвастаться хорошей сборкой. 

Поделитесь с друзьями
Комментарии

    Добавить комментарий

    Adblock
    detector