Обновленная Hyundai Elantra прибавила в цене

Обновленная Hyundai Elantra прибавила в цене

На российский рынок приходит новая версия автомобиля Hyundai Elantra, стали известны подробности о наполнении версий и их точные рублевые цены. Заказы на автомобиль уже принимаются, но первые покупатели получат ее не раньше начала следующего года.

Hyundai Elantra
Hyundai Elantra

Так, базовая версия Элантры прибавила в цене 94 000 рублей и теперь составляет 1 330 000 рублей. Комплектация называется, что логично, Base и снабжается мотором объемом 1.6 литра мощностью 128 л.с. Также в нее входят светодиодные ходовые огни, датчик света, подогрев и привод зеркал заднего вида, диски на 15 дюймов, система подушек безопасности, подогрев руля и передних кресел, мультимедиа и камера заднего вида.

Салон Hyundai Elantra
Салон Hyundai Elantra

Вторая по наполнению версия Active будет стоить 1 410 000 рублей с таким же мотором как в базе и 1 454 000 рублей с двигателем на 2 литра и 150 л.с. Здесь идут уже 16-е диски, светодиодная головная оптика, круиз-контроль, подогрев всех кресел, задние парктроники, климат-контроль, датчик дождя. Еще за 45 000 можно докупить премиальную аудиосистему Bose. Максимальная версия автомобиля обойдется в 1 535 000 рублей и включит в себя элементы хрома во внешнем дизайне, запуск двигателя с кнопки, передние датчики парковки, беспроводную заряду телефона.

Поделитесь с друзьями
Комментарии

    Добавить комментарий

    Adblock
    detector