Avtoto.ru – универсальный магазин автозапчастей

«АвтоТО» – это интернет-магазин запчастей и комплектующих, а также автотоваров для легковых машин, грузовиков и автобусов. На сайте представлен не только большой выбор оригинальных деталей, но и аналогов с документацией, подтверждающей качество. Неважно, иномарка у вас или отечественный автомобиль – здесь есть всё необходимое.

Avtoto.ru – универсальный магазин автозапчастей

Розница

Чтобы начать совершать покупки на avtoto.ru, нужно зарегистрироваться. Так, вы будете видеть актуальные цены для вашего региона, сможете работать с заказами, отслеживать доставку и получать помощь от специалистов «АвтоТО».

После регистрации вы получите доступ к ассортименту деталей и комплектующих, масел, смазок и технических жидкостей, аккумуляторов и электрики, а также различных инструментов для ремонта.

Здесь есть запчасти для автомобилей от производителей со всего мира. Магазин поставляет оригиналы и качественные копии из США, Японии, Европы, ОАЭ и России. Так, для вашего удобства есть два варианта поиска:

  1. По каталогу марки машины.
  2. По VIN/FRAME-номеру.

Avtoto.ru – универсальный магазин автозапчастей

И в первом, и во втором случае интернет-магазин предложит все доступные варианты запчастей в наличии и под заказ. Для более точного результата лучше воспользоваться фильтрами и подобрать то, что подходит по цене, количеству или сроку доставки. Также магазин оказывает услугу профессионального подбора запчастей. Для этого необходимо заполнить форму с данными по вашему авто.

Avtoto.ru – универсальный магазин автозапчастей

Опт

«АвтоТО» – надёжный и проверенный поставщик для магазинов и станций технического обслуживания. Оптовым покупателям также нужно зарегистрироваться, чтобы получить возможность пользоваться скидками и бесплатной доставкой.

Всего в бонусной системе пять уровней скидок. Для всех новых клиентов действует акция: цены второго уровня на первые два месяца. Затем размер скидки будет зависеть от объёма закупок. Со всеми условиями и требованиями программы лояльности вы можете ознакомиться на сайте avtoto.ru.

Доставка

Ещё два важных преимуществ «АвтоТО» – это широкая география присутствия и выгодные условия доставки. Всё это возможно благодаря собственной транспортной компании с большим автопарком. Так, оформить заказ «до двери» можно в 307 городах, а забрать самостоятельно из ПВЗ – в 60.

Такая современная система логистики позволяет не только быстро выполнять транспортировку, но и влиять на стоимость товаров. Поэтому на avtoto.ru представлены запчасти по привлекательным ценам.

Мобильное приложение

Все возможности интернет-магазина также ждут вас в приложении для Android или iOS. Функции в мобильной версии не отличаются от сайта, но весь процесс покупки становится быстрее и удобнее.

Например, в приложении вы можете круглосуточно следить за местонахождением и статусом груза. Также здесь можно получить оперативную помощь от менеджеров службы поддержки, которые всегда онлайн. Личный кабинет будет всегда под рукой, а это значит, что контроль баланса и создание счетов на оплату не будут занимать много времени.

Avtoto.ru – универсальный магазин автозапчастейAvtoto.ru – универсальный магазин автозапчастей

Интернет-магазин фокусируется на качественном сервисе и удобстве онлайн-шопинга, поэтому развивается и совершенствует процессы. Строгий контроль качества в интернет-магазине «АвтоТО» гарантирует подлинность каждой заказанной вами детали. Выбирайте наиболее подходящий и комфортный для себя формат, регистрируйтесь и получайте максимум выгоды от покупок в «АвтоТО».

Поделитесь с друзьями
Комментарии

    Добавить комментарий

    Adblock
    detector