Правила перевозки собак в машине

Правила перевозки собак в машине

Если вы часто берете своего мохнатого четвероногого друг с собой в поездку на автомобиле, то вы должны знать некоторые приспособления для перевозки собак, чтобы питомцы не получили травму. Именно об этом мы и поговорим с вами в нашей сегодняшней статье журнала “Autopeople”. 

Пандусы нужны, чтобы ваша собака с легкостью забралась в автомобиль. Также пандусы помогают маленьким собачкам справиться с боязнью автомобилей. Чтобы установить пандус, его достаточно установить на машину и на асфальт. 

Правила перевозки собак в машине

Перевозка собак в авто

Ремень безопасности для собак несколько отличается по своему виду от привычного для нас ремня безопасности, однако функции выполняет те же — защищает питомца от повреждений во время движения. Такой ремень можно установить как в салоне автомобиля, так и в багажнике. 

Правила перевозки собак в машине

Антистрессовый жилет для собак имеет успокаивающее действие. Такое приспособление предназначено для тех животных, которые переносят поездку на автомобиле с большим волнением и стрессом. В таком жилете ваш питомец будет чувствовать себя более безопасно и спокойно. 

Правила перевозки собак в машине

Как перевозить собаку в машине

Автомобильный гамак или подстилка для собак может расположиться на заднем сидении автомобиля, его цепляют за передние и задние подголовники. 

Правила перевозки собак в машине

Ну а на этом все. Надеемся, что наша статья оказалась для вас интересной, и полезной, и эффективной. Мы желаем вам удачи на автомобильных дорогах! 

Поделитесь с друзьями
Комментарии

    Добавить комментарий

    Adblock
    detector