Новый развод на заправке. Будьте бдительны!

Новый развод на заправке. Будьте бдительны!

В сегодняшней статье редакторы журнала “Autopeople” затронут очень важную тему, как мошенничество на дорогах. Мы расскажем историю очень распространенной мошеннической схемы, которая произошла с подписчиком нашего журнала.  

Мужчина, его жена и их дочь ехали из условного города в Москву. 

Новый развод на заправке. Будьте бдительны!

Где-то в Подмосковье на сетевой, но не очень распространенной автозаправке им заправил машину помощник на заправке. 

Проехав несколько минут, машина заглохла и встала. Мужчина полчаса пытался разобраться с причиной неполадок с автомобилем, но все тщетно. Через несколько минут подъехал эвакуаторщик и предложил помощь. Он открыл онлайн карту и показал, что все автосалоны Москвы очень дороги. Мужчина не имел больших денег, так как сам зарабатывал в глубинке не более двадцати тысяч в месяц. Тут эвакуаторщик вспомнил про знакомый автосервис, который по дружбе сделает большую скидку. Естественно, обрадовавшись, автомобилист согласился. 

Новый развод на заправке. Будьте бдительны!

Они погрузились на эвакуатор и поехали в назначенное место. В итоге, семью привезли в автомастерскую гаражного типа с подозрительными работниками. 

Новый развод на заправке. Будьте бдительны!

Семье предложили пройти в зону ожидания. Через час мужчина подошел в гараж, чтобы проверить, как продвигается работа. То, что он увидел, повергло его в шок. На полу лежал полностью разобранный движок.

Новый развод на заправке. Будьте бдительны!

Механик сказал, что они узнали причину поломки, а стоимость ремонта семьдесят тысяч. Герой понял, что его пытаются развести, сложил все пазлы воедино. Он сказал им, что знает ту схему, когда на автозаправке подкладывают таблетку в бензобак, а машина потом глохнет. Главный автосервиса понял, что с этими людьми лучше не связываться. Он предложил вернуть машину в норме взамен на молчание. Мужчина согласился, и через два часа семья уехала из того места.  

Помните, что любой может попасть в такую ситуацию. Будьте бдительны, не оставляйте машину без присмотра. 

Поделитесь с друзьями
Комментарии

  1. -Kamerunec

    Не доверять 3.14дарам с заправок, заправлять авто.

    Ответить
  2. -Sergein007

    РЕБЯТА, БЛИН — НЕ ЁРНИЧАЙТЕ по данному поводу, ТАКОЕ СЛУЧАЕТСЯ НА НАШИХ С ВАМИ ЗАПРАВКАХ (АЗС), ЧЕГО САМИ-ТО НЕ ПОПАДАЛИ ЧТО ЛИ, Я ВОТ ЕЗДИЛ НА ЮГА ПО М-4 «ДОН», РЕШИЛ НЕМНОГО СЭКОНОМИТЬ НА БЕНЗИНЕ — СТАЛ ЗАПРАВЛЯТЬ СВОЙ «ПАПЕЛАЦ» ТАМ ГДЕ ПОДЕШЕВЛЕ, В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОПАЛ НА ЗАМЕНУ ФИЛЬТРА БЕНЗОНАСОСА, ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ДО СИХ ПОР В САЛОНЕ ЗАПАХ БЕНЗИНА! Я всем рекомендую заправляться на проверенных АЗС! Всем хорошей дороги!
    ,

    Ответить
Добавить комментарий


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/www/sites/autopeople.ru/article/wp-content/themes/reboot/template-parts/related-posts.php on line 151
Adblock
detector