Ежегодный Фестиваль аэрографии в Петербурге

В минувшую субботу в Северной столице при поддержке сети автозаправочных комплексов Aero прошел ежегодный Фестиваль аэрографии. И хотя жизнь организаторам изрядно подпортил дождь, лившний на протяжении всего дня, вопреки воле стихии праздник состоялся.

Ежегодный Фестиваль аэрографии в Петербурге

На просторной площадке у Финского залива, были выставлены новинки автомобильного тюнинга и аэрографии. Продемонстрировать рисунок на своем автомобиле мог каждый зарегистрированный участник фестиваля. Гламурный автомобильный open-air в результате нестадартных погодных условий лишь прибавил в экстремальности, ничуть не утратив прошлогодней зрелищности. Каскадерско-трюковое шоу на мотоциклах и drift-шоу с участием звезд чемпионата России по дрифту проходили прямо на мокром асфальте.

Петербургскую публику ненастьем не удивишь, а вот для ведущих аэрографов, принявших участие в соревновании за гран-при Фестиваля, работа под дождем оказалась настоящим испытанием. Однако усилия оправдали себя: за процессом в режиме реального времени наблюдали с таким же воодушевлением, как и на спортивные заезды и музыкальные выступления. Ну а конкурсанты, отмеченные жюри, увозили призы и подарки.

Подробности – в фотогалерее.

Поделитесь с друзьями
Комментарии

    Добавить комментарий

    Adblock
    detector