Отзыв о ZAZ Chance

(2011, механика, SX)
03.06.11 #
Vitalovod +8 пользы

ЗАЗ взял себе почти случайно, но совершенно не жалею. Так уж получилось, что моя старенькая с рук взятая мазда приказала долго жить. А машина мне нужна каждый день, работа у меня разъездная. Посомневался немного, брать ли б/у машину, пока выбирал и присматривался, набрел на сайт, на котором попались отзывы о Chance. Почитал, к цене присмотрелся и понял, что обойдется она мне немногим дороже подержанной иномарки, зато гарантия 4 года и даже служба помощи на дорогах есть. Посмотрел характеристики, почитал отзывы, выяснилось, что расход чуть больше того, что в документах, да еще пара мелочей есть, которые устраняются легко. Чтобы сомнения развеять, съездил в салон, посидел за рулем, мотор послушал, с продавцами поговорил. В общем присмотрелся как мог. На комплектации решил не экономить, взял седан SX. Порадовал кондиционер, особенно сейчас в превые жаркие дни. Салон оказался достаточно просторным, даже если с прежней моей машиной сравнивать, не скажу, что неудобно. Сиденье водительское комфортное, да и пассажиры пока не жаловались. На дороге ведет себя очень прилично, руль чувствительный достаточно, есть гидроусилитель, что конечно не какая-то супер новинка, но радует. Еще тема – широкий дорожный просвет, даже по нашим разбитым дорогам ездить можно без опаски, и достаточно небольшие габариты, по городским пробкам танком себя не чувствуешь и припарковаться достаточно легко. Бензин заливаю 95, берегу машину. В общем пока машиной очень даже доволен, проблем с ней особых не было и, надеюсь, не будет. Шумахером себя в ней, конечно, не почувствуешь, но в городе оно мне и не нужно, а по трассе 100-120 машина держит и руля слушается очень неплохо.

всего 5 комментариев
Vitalovod
10.06.11 ссылка
pubel +9 пользы
Нормальный отзыв про нормальное авто, которое стоит своих денег и надежно работает.
Vitalovod
15.06.11 ссылка
tkachenko -1 пользы
Гавно полное
Vitalovod
01.07.11 ссылка
pashapril 0 пользы
9-10 тысяч долларов - это очень мало для автомобиля, хотя и реалии у нас такие, что и эту сумму приходится собирать какое-то время обычному человеку. А когда насобираешь, хочется потратить их на хорошую вещь. По-моему Шанс - очень народное авто, сделано с понимаем ситуации тех, кому ездить надо, а денег лишних нет.
Vitalovod
18.07.11 ссылка
ironkon +4 пользы
отличное авто, говорю по своему опыту, а я слов на ветер не люблю бросать. Недостатки есть у любого автомобиля, здесь приходится оценивать авто с учетом его цены. Так вот, при своей стоимости авто ОЧЕНЬ хорошее. Любой человек может себе купить, любой может комфортно ездить и не париться с ремонтами, что важно.
Vitalovod
21.07.11 ссылка
sergei_ya +2 пользы
чисто имхо - главный плюс шанса в том, что его специально создавали для людей со сравнительно небльшим доходом. Поэтому он грамотно разработан, с акцентом на практичности и экономности. Я бы советовал это авто своих друзьям и близким

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06