Отзыв о Subaru Forester

(2014, 2,0 (241 л.с.), CVT, NS)
15.10.14 #

Есть такой философский приём, когда человек сравнивает себя с каким-то животным, с которым по его мнению очень много общего))) Говоря об автомобилях, невзирая на марку, цвет, комплектацию и стоимость для меня FORESTER именно такое "животное". ) Я ездил на разных машинах других марок но именно в FORESTERе ощущаю себя в своей стихии. Он своеобразный, по-своему индивидуален. Философия комфорта, надёжности, управляемость - в нем соединено в такой пропорции от которой получаешь наслаждение как при дальней поездке так и передвигаясь по городу. Я не буду говорить о технических характеристиках, хочу поделиться именно тем увлекающим и вдохновляющем, пытаюсь передать ту позитивную энергетику и эмоции которые вызывает у меня FORESTER . )

всего 5 комментариев
Иван Скуратовский
17.10.14 ссылка
Михаил Колтун 0 пользы

Красиво сказано. У меня тоже Субару Форестер, но, поскольку, я не так красноречив, скажу коротко: отличный универсалный авто, не только для города, а и для путешествий ))) по бездорожью.

Иван Скуратовский
17.10.14 ссылка

Мягкий пластик, куча экранчиков, кнопочек, посадка высокая. на самом максимуме даже излишне. нормальная тачка. Внутри стала лучше, а снаружи третий на морду лучше был.

Иван Скуратовский
23.06.15 ссылка
vyacheslavnironov 0 пользы

Форестер машина для водителя на мой взгляд, все придумано чтобы им было легко управлять, удобное сиденье, рулевая колонка регулируемая в двух плоскостях. Большие зеркала, легкочитаемые приборы. У меня форик 4 поклоения, с новым вариатором, очень удобная штука.

Иван Скуратовский
30.06.21 ссылка
Alexsmas 0 пользы

Субару Форестер как по мне машина крайне удачная и удобная. Проходимость вполне хорошая. Ну не крузак конечно но так и классы разные. Мне нравится, ездил года три на леснике потом на ниссан патрол пересел) Но субару все равно топ

Иван Скуратовский
30.06.21 ссылка
Goras 0 пользы

Я также давний поклонник Субару. Не всегда все нравилось в этой машине но идеального ничего нет. Субару занимает свою нишу и аналогов почти что нет. Надежный мотор, ходовые качества на высоте. Проходимость вполне. И по городу можно ездить и в по снегу зимой по полям гонять. Недавно был в Италии. Тав в Венеции моторную яхту https://princessyachtforsale.com арендовали. Удивился когда обнаружил что два движка на яхте субаровские. Не знал что и там их используют

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06