Отзыв о Nissan Tiida

(2008, механика, 110л, 1,6)
08.01.13 #
alexspir 0 пользы

Автомобилем очень доволен, особенно большой семейный салон в этом классе. Но сейчас не об этом.

Перед Новым годом попал в нелепейшую аварию, грузовик включил задний ход и разбита фара, лобовое стекло , пластиковый короб стеклоочистителя , разодран капот - все под замену. Перед Новым годом машина нужна как воздух, обращаюсь в один из  центров Nissan запись только на осмотр на три недели вперед,а производство работ только в 2013 году(Предварительные расценки на запчасти и работы около 65000р).

   В интернете нашел техцентр Nissan "ЮНИОН МОТОРС", звоню - берет трубку мастер приемщик Семкин Геннадий , выслушивает меня делает расчеты на запчасти и ремонт (около 40000р)Спрашивает в какое время мне удобно подъехать на осмотр( в этот же день!) . Подъезжаю в зале приема табло с моей фамилией и временем осмотра . Встречает Геннадий (У него уже распечатанный перечень работ и материалов - все как мы оговаривали (по VIN номеру)),для более точной оценки машину осматривает мастер исполнитель Сергей (к сожалению фамилию уточнить не могу ),к смете добавились пластиковый кронштейн и клипсы (455р) (сумма предварительного расчета не была превышена) . Сергей говорит сегодня оставляете автомобиль через два дня забираете.

17.12.2012 оставил 20.12.2012 пришел за машиной. Встречает опять Геннадий подготавливает документы для оплаты , но сначала говорит примите работу у Сергея. Выехал автомобиль как будто только из магазина - блестит , покраска безупречная , все запчасти родные все зазоры выведены , салон чистый все коврики помыты!!!!

  Я конечно очень был удивлен и обрадован (в день звонка - приглашение на осмотр и ремонт в очень сжатые сроки) , и еще оригинальные запчасти (даже по знакомству ) я дешевле нигде не нашел !!!

Очень доволен!

всего 1 комментарий
alexspir
22.02.13 ссылка
Юрий_К +2 пользы

Ну что ж поздравляю. Ремонт это конечно проблема. Никто этого не хочет. Хлопотно. Только поэтому. Тиида тоже мне нравится. Но хочу поменять. Всего 71 тысяча км за 4 года. Потому что надо теперь ездить на расстояния в 1000 км туда и обратно. 110 лошадей не хватает. Если сравнивать с другими марками, то скажу на моей Тииде все есть. За исключением круиза-контроля. Абсолютно все опции. В этом очень хороша Тиида. На других машинах надо за каждый чих платить. То есть за опцию. В любой мороз всегда тепло. Не шумная. Для дамы я считаю она просто идеальная. Стоит родной до сих пор аккумулятор. Масло не жрет ни грамма. Заменил только ремень генератора и расходники. Все. Не был ни разу на сервисе. Нет вру. Один раз, исчезла масса. А их там 9 штук. Чуть была закрашена на заводе. Вот вам и Мексика.

По трассе бензин не ест и укладываешься в 8 с небольшим. В городе конечно 10. Управление радио на руле. Удобно. Нареканий никаких. Автомат. Повторяю, рекомендую исключительно для дам. Если бы шла версия с автоматом и 125 сил, взял бы снова.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06