Отзыв о Geely MK

(2012,МТ,94,1.5)
15.07.13 #
Redd 0 пользы

За свою цены хорошо укомплектован, неплохой китайчик. И ресурс оч хороший у него, что и говорить
умеют китайцы срисовывать машины, не то что наши. Этот - калька с Тойоты. Очень хороший автомобиль. надежный. еще ни разу не подводил! И движок не подтекает и в салоне никаких шумов, и под капотом ничего не стучит - отличный! Ходовая просто шик, рулю тоже без проблем и усилий, комфортно. Салончик бы еще побольше и антиблокировку тормозов в базу, а так самый раз за такую цену. Покупал оригинал в Corvette Auto в Москве, поставили с нужной комплектацией, салоном, цветом - все как полагается.

всего 3 комментария
Redd
28.10.13 ссылка
саня 0 пользы

Тоже купил китайца Лифан х60,даже первые партий были лучше чем автопром, а сейчас уже приближаются к европейскому уровню. Машине пол года и никаких поломок, салон не скрипит шумоизоляция отличная, двигатель отличный под капот почти не заглядываю только масла и жидкости сменить. Купил в автосалоне на кировоградской 11, там же установил противоугонку и аудио систему другую с этим у все машин беда.

Redd
18.08.14 ссылка
am1sh1n 0 пользы

Я тоже покупал на кировоградской 11 авто центр Авто Триумф, были лучшие цены которые я смог найти и выбор машин большой. Я купил новую Ниссан Алмера с механической коробкой передач в максимальной комплектации, купил в кредит, купил за 2-3 часа.

Redd
09.12.15 ссылка
J-Hope 0 пользы

и я вставлю свои пять копеек недавно купил се китайский джипчик geely x7, на цену повелся честно скажу, но и начинка там что надо, так что не разочарован, хорошо китайцы научились машины делать-то.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06