Отзыв о Chevrolet Aveo

(2008г.в., механика, 1,2л. 3-х дв. хэтч.)
27.01.09 #
Lexx.82 0 пользы
Пишу от имени отца т.к. он с компьютером на Вы и шепотом.
К машине претензий пока нет (куплена в ноябре 2008г.). Единственное пожалел что взял 1,2 а не 1,4 л. Все же движок вяловат. В остальном доволен. расход 6-8 литров АИ-92. Заливать 95 страшно ибо это не 95 а что-то иное.
В общем машина супер, только есть претензии к Салону (не к салону машины а к салону где брали) А брали в г.Минеральные Воды Ставропольского края. Такого хамского обращения я еще не встречал. После внесения всей суммы денег ни одного звонка. В итоге машину задержали на 1,5 месяца - никакой компенсации, извинений и т.п. Во время получения обнаружили царапины снизу на переднем бампере. Пообещали заменить в течении месяца. Акт подписали, прошло 2 месяца - ответ: оставляйте авто, покрасим в течении 3-х дней. не оставили - нет доверия к добропорядочности мастеров. Разговор с директором положительного эффекта не дал.
В результате разъяснительной работы с населением по прошествию 2-х месяцев примерно 10 человек были отговорены от покупки автомобиля в данном салоне. Работа ведется и по сей день. боремся с беспределом как можем!!!!!
всего 1 комментарий
Lexx.82
07.11.13 ссылка
jek_85 0 пользы
Машина замечательная, катаюсь уже почти год, брал в элекс полюс, по кредитной программе. По обслуживанию и по ценам Авео как обычная легковушка.
1. Интерьер
эргономика на высоте, парковаться очень удобно, обзорность хорошая, двух больших боковых зеркал для этого достаточно. Пластик качественный. Ткань очень приятная на глаз и ощупь.
2. Экстерьер
Нравится, пропорции выдержаны отлично.
Все работает как в первый день, не каких проблем не было.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06