Помощник президента Аркадий Дворкович извинился за “мигалку”

Помощник президента России Аркадий Дворкович впервые оказался в центре внимания неформального сообщества “Синие ведерки”. Граждане, борющиеся против произвола чиновников и использования ими спецсигналов на автомобилях, на сей раз нашли повод в лице господина Дворковича, который был замечен с “мигалками” на загородной трассе. Сам помощник президента уже извинился за возможно доставленные неудобства.

Помощник президента Аркадий Дворкович извинился за “мигалку”В блоге сообщества “Синие ведерки” появилось «обличительное» сообщение, посвященное помощнику президента России Дмитрия Медведева — Аркадию Дворковичу.

Пост получил название «Сила Твиттера». Автор поста сумел заснять автомобиль Аркадия Дворковича, несущийся по пустой трассе с включенными спецсигналами.

За несколько часов до того Аркадий Дворкович опубликовал в своем микроблоге сообщение о том, что отмечает день рождения друга на его даче, что в совокупности с видео дало комментаторам неиссякаемый источник для шуток: “Ел тепличные огурчики. Пил парное молочко. Потом очень торопился..” (antlsergey); “Ответит, чего доброго, что был слишком занят поеданием огурцов, потому мигалку и не заметил” (varter).

Аркадия Дворковича попросили дать комментарий по этому поводу, и незамедлительно его получили: помощник президента сообщил, что в это время уже ехал с дачи друга обратно на работу и не обратил внимание на то, включал ли водитель спецсигналы на дороге. “Если принес кому-то неудобства — прошу прощения”, – добавил он.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector