В Лос-Анджелес с Авилон Форд

C 27 января по 26 февраля 2014 года все покупатели автомобилей Ford в дилерском центре «Авилон Форд» могут принять участие в творческом конкурсе и выиграть авиабилеты в Лос-Анджелес на двоих от «Трансаэро».

В Лос-Анджелес с Авилон Форд 

Покупка нового автомобиля Ford и путешествие в Америку – мечта многих. Ведь у каждого человека есть мечта, а может быть даже и не одна.  Мечты обязательно сбудутся, если этого сильно захотеть! И АВИЛОН Форд совместно с ТРАНСАЕРО поможет Вам в этом! Это путешествие запомнится на всю жизнь. С АВИЛОНОМ можно исполнить американскую мечту, а также серьезно сэкономить на покупке нового автомобиля Ford.

В течение всего периода акции действуют специальные условия на весь модельный ряд Ford.

Подробности акции у менеджеров отдела продаж АВИЛОН Форд по тел.: +7 (495) 737-04-05

Условия участия:

1. Творческий конкурс не является стимулирующей лотереей.

2. Участником творческого конкурса может стать каждый клиент, законтрактовавший новый автомобиль Ford в АВИЛОН Форд в указанный период проведения акции и представивший на конкурс одно стихотворение собственного сочинения на русском языке объемом до 12 строк или прозаическое произведение собственного сочинения на русском языке объемом не свыше 500 знаков (не считая пробелов), на тему «Моя американская мечта» с обязательным использованием минимум одного раза слов: АВИЛОН Форд, ТРАНСАЭРО, Ford
3. Произведения большего объема не рассматриваются и к участию в конкурсе не допускаются.

4. Каждый автор может участвовать в конкурсе «Моя американская мечта» только с одним произведением. Срок приема произведений на конкурс – с 27 января по 26 февраля 2014г. Его итоги будут подведены 27, 28 февраля 2014 года.

5. Для участия в конкурсе необходимо отправить свое произведение, соответствующее условиям конкурса, на адрес marketingford@avilon.ru или заполнить бланк, который Вам предоставит менеджер отдела продаж при приобретении автомобиля в АВИЛОН Форд. Произведения, отправленные на иной почтовый или электронный адрес рассматриваться не будут.

 

Обязательно указать следующие пункты:

— Тема письма: «Моя американская мечта» 
— ФИО
— Контактный телефон для связи
— Электронный адрес
— Дата приобретения автомобиля
— VIN приобретенного автомобиля
— Модель приобретенного автомобиля

6. Размещая свои произведения на конкурсе, пользователь автоматически безвозмездно предоставляет Администрации АВИЛОН Форд неисключительное право на их использование путем копирования, воспроизведения и распространения с обязательным указанием авторства для целей Сайта или в связи с ними, в том числе для его популяризации

7. В конкурсе «Моя американская мечта» могут участвовать только те авторы, которые лично разместят свое произведение и при регистрации укажут свое имя, фамилию, отчество, электронный адрес, контактный телефон, дату приобретения автомобиля, VIN приобретенного автомобиля, модель приобретенного автомобиля. Произведения авторов, не указавших личные данные, до участия в конкурсе не допускаются. Электронный адрес автора и контактный телефон являются конфиденциальной информацией, известной только организаторам конкурса.

8. Победители творческого конкурса «Моя американская мечта» определяются решением авторитетного жюри. Решение жюри является окончательным и обжалованию не подлежит. Жюри отбирает победителей на свое усмотрение. Творческие работы оцениваются жюри субъективно. Мнение профессионального жюри Конкурса может не совпадать с мнением Участников.

9. По решению жюри авторы лучших работ будут приглашены для вручения сертификатов от ТРАНСАЭРО по маршруту Москва-Лос-Анджелес-Москва в АВИЛОН Форд по адресу: г. Москва, Волгоградский пр-кт. д. 43 к.1 на День Открытых Дверей «AMERICAN Dream» 1 марта 2014г. Сертификаты не приравниваются к денежному эквиваленту, не выдаются в денежном эквиваленте и обмену не подлежат.

10. При отсутствии клиента-победителя в день вручения сертификата, время вручения сертификата оговаривается дополнительно по указанным контактным данным в анкете конкурса.

11. Вручение сертификата победителю творческого конкурса  вручается не позднее 7 марта 2014г. С 8 марта 2014г. организатором выбирается другой победитель  среди участников творческого конкурса на усмотрение Организатора.

12. В случае если в течение 2 рабочих дней (27, 28 февраля 2014 года) Организатору не удается связаться с победителем Творческого конкурса, объявленным Обладателем сертификата по предоставленной им контактной информации, то Организатором выбирается другой победитель среди участников творческого конкурса на усмотрение Организатора.

Генеральный партнер:

Авиакомпания «Трансаэро».

АВИЛОН

Официальный дилер Ford

Москва, Волгоградский пр-т, 43

Тел.: (495) 737-04-05

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector