Новые возможности автомойки в Автоцентре Аврора

В Автоцентре Аврора открылась новая услуга для клиентов, заботящихся о чистоте, презентабельном внешнем виде и внутреннем пространстве своего автомобиля. Теперь помимо обычной мойки автомобиля доступна мойка экспресс и мойка люкс.

Новые возможности автомойки в Автоцентре Аврора

Экспресс мойка производится с использованием специального воска, с последующей сушкой кузова и проемов. Стоимость ее, в зависимости от типа транспортного средства составит от 325 рублей!

Полноценный вариант – люкс предусматривает мойку кузова с использованием специального защитного воска, мойку ковров и стекол внутри салона, обработку пластика и уборку салона с помощью пылесоса. Исходя из типа транспортного средства, стоимость ее составит от 650 рублей!

Кроме того для наших клиентов теперь доступен целый спектр дополнительных услуг клинингового характера. Помыть ковры, пропылесосить салон, обезжирить кузов, вплоть до мойки моторного отсека, теперь можно по отдельности.

Новые возможности автомойки доступны в будние дни до 19:00 по адресу: ул. Кубинская д. 4, Автоцентр Аврора – официальный дилер Kia, Fiat, SsangYong.

И по-прежнему в салонах Автоцентра Аврора действительна услуга бесплатной технической мойки, для клиентов, обратившихся на сервис.

Подробности акции в отделе сервиса или по тел.:
(812) 325 01 25 Кубинская ул. 4.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector