Honda возглавила рейтинг надежности британского журнала Which?

Автомобили Honda вновь признаны самыми надежными. На этот раз по результатам исследования, проведенного британским журналом Which?

Honda возглавила рейтинг надежности британского журнала Which?Эксперты журнала проанализировали опыт эксплуатации 84 000 автомобилей. В процессе исследования учитывались все неполадки, в том числе и самые мелкие, которые были обнаружены владельцами в течение 2008 года.  

Accord последнего поколения возглавил рейтинг с великолепным результатом – 98,5%. Это значит, что 98,5% владельцев Accord не испытали не единой проблемы со своим автомобилем за весь 2008 год. Новейший Jazz пришел вторым, отстав всего на 0,3% — 98,2%, что также является незаурядным достижением. Усилия коллег поддержали Jazz прошлого поколения (2002-2008), а также Honda Civic Hybrid.

Данное исследование еще раз подтвердило репутацию марки Honda как одной из самых надежных. Ну а для российских поклонников Honda важно отметить, что Accord и Jazz для России и для Великобритании собирают на одних и тех же конвейерах.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector