Девушка въехала в аптеку

Красноярск славится горячими девушками! Иногда их пылкость и необузданность доходит до того, что все вокруг начинает крушиться и ломаться. Вопиющий инцидент произошел в четверг на улице Маркса в тихом городе Красноярске. На своем угрожающе-черном как ночь Mazda RX-8 юная красотка въехала в витрину аптеки. Причем, самое поразительное, что ‘въезд’ находился на метр выше полотна проезжей части.

По словам очевидцев, авария произошла средь бела дня. Спортивная машина на огромной скорости ударилась о бордюр и подлетела. Приземлилась она уже в окне местной аптеки. Впрочем, на этом ее ‘приземление’ не закончилось. Влетев в аптеку, автомобиль разгромил все стенды и полки с лекарствами. Еще чуть-чуть и юная гонщица протаранила бы несущую стену дома. К счастью, никто не пострадал.

Молодая девушка за рулем машины тоже оказалась цела. По ее реакции было видно, что за аптеку она не сильно-то и переживала, а вот машинку слезно пожалела. В настоящее время дорожная инспекция Красноярска выясняет причину аварии. По предварительной версии, классическая песня ‘путаю педали’.

Девушка въехала в аптеку

Девушка въехала в аптеку

Девушка въехала в аптеку

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector