Volkswagen Tiguan — стиль и мощь

Здравствуйте, дорогие мои читатели! С вами снова Асатур, и сегодня я расскажу вам про Volkswagen Tiguan. Думаю, все вы представляете себе эту машину. И сегодня вы узнаете, что же в ней такого особенного.

Volkswagen Tiguan - стиль и мощь 

Tiguan — первый компактный кроссовер Volkswagen. Лично мне он очень нравится. Восхищение начинается с внешнего вида: разработчики наградили автомобиль атлетической внешностью. Им удалось создать весьма гармоничный и привлекательный облик: длинная линия капота, прямые передние стойки, широкие колесные арки. Сама же модель Tiguan создана на платформе Volkswagen Golf.

Этот автомобиль обладает всем необходимым для динамичной и комфортной езды по городу или по шоссе. А в комплектациях Track & Field и Track & Style, Tiguan отлично раскрывает свои таланты на бездорожье.  

Интересный факт. А вы знаете, из каких слов образовано название Tiguan? Оно сочетает в себе звучный дуэт английского tiger (тигр) и iguana (игуана).

А теперь поговорим о плюсах и минусах модели.

Первый плюс — это, конечно, дизайн: современный и строгий, он не уступает остальным моделям марки Volkswagen. Грамотно подобраны отделочные материалы, имеется широкая линейка двигателей, на выбор покупателя — три коробки передач: роботизированная, АКПП и МКПП, относительно небольшой расход топлива, автомобиль сполна укомплектован современными электронными системами. Ну и, традиционно, немецкая надёжность марки. Это всё о плюсах. Теперь перейдём к минусам.

Начальная комплектация данной модели — это один сплошной минус и он заключается в роботизированной коробке DSG и начальном двигателе 1.4 TSI. Если вы посмотрите в Интернете отзывы не счастливых обладателей подобного автомобиля Tiguan, то вам никогда не придёт в голову покупать его. Одним словом, не надёжно.

А этот факт стоит взять на заметку: Tiguan удостоился целых пяти звезд за защиту пассажиров и по сумме оценок по результатам краш-теста и занял ведущую позицию по безопасности в классе компактных кроссоверов. Никто не станет спорить, что безопасность — это очень важный фактор при выборе автомобиля, так что присмотритесь к Tiguan.

Если вам нравится Tiguan, то приглашаем вас пройти тест-драйв этой модели в салоне официального дилера АВИЛОН. Вы можете записаться на тест-драйв онлайн на сайте АВИЛОНА или по тел.: +7 (495) 645-26-03

Или выберите комплектацию Volkswagen Tiguan на свой вкус и по своим потребностям.

Желаю Вам удачных приобретений!

Volkswagen Tiguan - стиль и мощь

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector