Премьера фильма Форсаж-7 состоится 10 апреля 2015 года

Выход в прокат фильма «Форсаж-7» отложен почти на год относительно исходной даты, но все-таки состоится. Смерть Пола Уокера не помешает съемкам фильма.

Премьера фильма Форсаж-7 состоится 10 апреля 2015 года

Пол Уокер, трагически погибший 30 ноября, останется исполнителем одной из главных ролей. Фильм не будут переделывать с нуля. Сейчас студия Universal придумывает, как наиболее безболезненно вывести его из актерского состава франшизы, сохранив максимальное количество отснятого материала.

«В последней сцене, которую мы снимали вместе у нас было уникальное ощущение полноты, гордости, которую мы разделяли», — написал актер Вин Дизель на своей странице в социальной сети Facebook. — «Фильм, который мы сейчас завершаем, был волшебством, пойманным на пленку. Мы так далеко зашли, что Fast and Furious 7 будет выпущен 10 апреля 2015 года! P.S. Он хотел бы, чтобы вы узнали это первыми».

Никаких деталей пока не озвучено. Но журналисты выяснили, что некоторые сцены могут доснять с участием младшего брата Пола Уокера. Предположительно, 25-летний Коди Уокер может выступить дублером в общих планах и кадрах сзади. Съемки ленты продолжат в будущем году.

Напомним, что звезда «Форсажа» Пол Уокер погиб 30 ноября в страшной автокатастрофе, жертвой которой также стал его друг Роджер Родас, управлявший Porsche Carrera GT. Спорткар после крушения загорелся, и тела удалось опознать с трудом. Недавно полиция завершила расследование трагедии, заявив, что единственной ее причиной было превышение скорости.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector