Skoda Octavia Scout дебютирует в 2014 году

Компания Skoda планирует в августе следующего года представить на европейском рынке внедорожную версию нового универсала Octavia.

Skoda Octavia Scout дебютирует в 2014 году

Новинка получит увеличенный на 20 мм (до 175 мм) относительно стандартной модели клиренс и будет предлагаться как в передне-, так и в полноприводном вариантах. Кроме того, Octavia Scout обзаведется пересмотренным и более практичным обвесом, а также специальными накладками на колесные арки из некрашенного пластика. Моторная гамма автомобиля будет та же, что и у остальных представителей семейства Octavia: набор из 1,2-, 1,4- и 1,8-литровых бензиновых моторов мощностью от 105 до 180 л.с., а также 2-литровый дизель, мощностью 143 л.с.

Skoda Octavia Scout дебютирует в 2014 году

Помимо этого, в Skoda готовят «роскошный» вариант Octavia – Laurin & Klement. Такая топовая модификация получит  кожаную обшивку кресел, деревянные и хромированные декоративные вставки в интерьере, измененную приборную панель, ксеноновые фары головного света, светодиодные задние фонари, а также 18-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Skoda Octavia Scout дебютирует в 2014 году

Напомним, на российском рынке Octavia нового поколения доступна пока только с кузовом «лифтбек» по цене от 589 900 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector