Встречаем кроссовер Changan CS35 по цене от 549 000 рублей

Китайская компания Changan Automobile до конца нынешнего года начнет официальные продажи своих автомобилей на российском рынке. Первым отечественным покупателям предложат кроссовер CS35. Реализация внедорожника начнется до конца текущего года.

Габаритные размеры модели составляют: длина — 4160 мм, ширина – 1810 мм, высота – 1670 мм, колесная база — 2560 мм. Changan CS35 будет доступен в нашей стране только в переднеприводном варианте, с 1,6-литровым бензиновым мотором мощнотью 113 л.с. и 152 Нм крутящего момента. Трансмиссия: 5-ступенчатая «механика» или 4-диапазонный «автомат». Кроссовер разгоняется от нуля до первой сотни за 14 секунд с «механикой» и секунду дольше — с «автоматом».

Внедорожник будет предлагаться в трех комплектациях — Standart, Comfort и Luxe. Список базового оборудования версии Standart предусматривает подушку безопасности водителя, ABS, систему распределения тормозных усилий и аудиосистему с 6 динамиками. Версия Comfort оснащается двумя фронтальными подушками безопасности, литыми дисками, кондиционером, электроприводом зеркал, парктроником и бортовым компьютером. Топовая версия Luxe дополнительно подразумевает наличие боковых подушек безопасности, рейлингов на крыше, люка с электроприводом, кожаного салона, а также круиз-контроля для версии с «автоматом».

Стоимость новинки колеблется в пределах от 549 000 рублей за версию Standart c МКПП до 699 000 за версию Luxe c автоматической трансмиссией.

Напомним, китайская компания Changan является третьим по величине автопроизводителем у себя на родине. В числе первых моделей помимо CS35 россиянам предложат кроссовер CS75 и хэтчбек EADO XT. А в перспективе в нашей стране могут организовать и сборку автомобилей этой марки. Официальным дистрибьютером Changan в России является компания «Ирито», в настоящее время продающая кроссоверы другого китайского бренда – Great Wall.

Поделитесь с друзьями
Автор