100 дней до зимних олимпийских игр в Сочи 2014

Как известно, ТЦ МЕГА Белая Дача является одним из самых крупных торговых центров  России. Проходимость ТЦ – более 3 000 000 человек в месяц. И именно в таком месте и было проведено мероприятие, посвященное анонсу, что до зимних олимпийских игр осталось всего 100 дней!

100 дней до зимних олимпийских игр в Сочи 2014 

Партнером мероприятия выступил ООО «Авторезерв Белая Дача» – официальный дилер ŠKODA. Как отмечалось ранее, мероприятие было посвящено «100 дней до Олимпийских игр в Сочи 2014» и в честь этого официальный дилер Авторезерв разыграл ценные призы в ТЦ МЕГА Белая Дача среди тех посетителей, которые принимали активное участие. Также ценные призы и подарки вручались всем покупателем ŠKODA Yeti и ŠKODA Fabia в этот день. Данные автомобили были выставлены на центральной площади (так называемом ресторанном дворике) торгового центра!

Мероприятия прошло 31 октября с 10.00 до 22.00, но самая его активная и увлекательная часть началась с 19.00 и длилась до 21.30 с очень ярким эпилогом, о котором мы расскажем немного позже.

Регламент праздничного дня состоял из нескольких основных этапов и мест действия. Основное место действия, как ранее уже уточнялось, – ресторанный дворик торгового центра в самом его центре. Возле эскалатора центральной аллеи дилер выставлял 2 автомобиля, а именно: Кроссовер ŠKODA Yeti и компактный автомобиль ŠKODA Fabia. Также, внизу на парковке, всех желающих ожидал экипаж автомобилей ŠKODA для прохождения тест – драйвов. На протяжении всего дня активным участникам действия, в особенности тем, кто прошел тест – драйв либо внес залог за автомобиль ŠKODA – были презентованы ценные призы и подарки.

100 дней до зимних олимпийских игр в Сочи 2014

Помимо ценных призов, с 19.00 в ТЦ МЕГА Белая Дача на стенде организатора проходили интересные и увлекательные игры, а также конкурсы, посвященные Зимним олимпийским играм в Сочи 2014. В играх приняли участие все желающие: от саамы маленьких до самых взрослых, но всех их объединяло одно – жажда победы и гордость за свою страну, которая уже всего через 100 дней примет столь серьезное мировое первенство!

В завершении все мероприятия, перед ТЦ МЕГА Белая Дача собрались самые активные участники вечерней программы и в небо были запущены так называемые «Шары Желаний» — под напором горячего воздуха вверх взмывали бумажные шары, покрытые специальным раствором против собственного возгорания. В какой-то момент некоторые участники действия стали немного переживать за сам ТЦ МЕГА Белая Дача, в частности за сохранность шведских флагов, находящиеся вблизи торгового центра – все же было открытое пламя! Но, все обошлось, а главное — смотрелось очень здорово и эффектно! И это было еще одним элементом некого единства наших граждан!

100 дней до зимних олимпийских игр в Сочи 2014

Ведь главное:

Что осталось «100 дней до Зимних олимпийских игр в Сочи 2014»!

Все, кто были на мероприятии, наверняка запомнят этот день, запомнят автомобили ŠKODA и теплую атмосферу праздника!

Приезжайте на игры в Сочи! Болейте за свою страну!

Авторезерв,  Официальный дилер ŠKODA

Коммерческий пр-д, д.8, стр. 1, 140055, г. Котельники, Россия

T +7 495 363 00 01, Ф +7 495 363 00 01, www.skoda-autorezerv.ru, info@ skoda-autorezerv.ru

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector