Начался прием заказов на «Газель NN»

Начался прием заказов на «Газель NN»
Начался прием заказов на «Газель NN»

В России начали принимать заказы на автомобили «Газель NN». Заказ на новый коммерческий автомобиль оформить можно на сайте компании, стоимость стартует от 1,9 миллиона рублей. До дилерских центров машины доедут во второй половине августа этого года. На данный момент забронировать предлагается начальные версии автомобилей (фургоны и микроавтобусы).

Новая «Газель» получила дизельный 2,8-литровый двигатель мощностью 150 лошадиных сил. В качестве трансмиссии идет шестиступенчатая МКПП. Позже в линейке будут также версии с трехлитровым мотором на 122 лошадиные силы, которые смогут работать на бензине, метане или пропан-бутане. По данным счетчика заказов на сайте, на момент публикации новости, предварительный заказ оформили уже более 230 раз.

В салоне новая информационно-развлекательная система с дисплеем диагональю девять дюймов, предусмотрены различные ниши для мелочей, дополнительные USB-порты для регистратора и тахографа. У автомобиля множество полезных для водителя опций, среди которых можно выделить камеры кругового обзора, радар слепых зон, бесключевой запуск двигателя и круиз контроль.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector