В 2023 году Toyota представит новый Land Cruiser Prado

В 2023 году Toyota  представит новый Land Cruiser Prado
В 2023 году Toyota представит новый Land Cruiser Prado

Японская компания Toyota готовится представить новое поколение своего внедорожника Land Cruiser Prado. Правда произойдет это не очень скоро, точной даты пока не известно, но ожидается, что это будет в конце лета – начале осени 2023 года. Такой информацией располагает издание Best Car Web.

Естественно, никаких технических характеристик о новинке пока не известно. «Тойота» обычно держит информацию в секрете до последнего. Аналогично было и с Toyota Land Cruiser 300. Первоначально говорилось, что «Прадо» будет представлен в третьем квартале следующего года, но премьеру перенесли. О причинах переноса не сообщается. По неофициальным данным, в линейку двигателей войдет дизельный мотор объемом 2,8 литра, мощность которого составит более 200 лошадиных сил. Покупателям доступны будут версии с пяти- и семиместным салоном.

На российском рынке сегодня предлагается «Ленд Крузер Прадо» с дизельным 2,8-литровым мотором на 204 лошадиные силы, а также бензиновыми 2,7-литровым и 4-литровым двигателями на 163 и 249 лошадиных сил соответственно. В минимальном оснащении внедорожник обойдется в 2 980 тысяч рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector