Все кроссоверы Changan в России стали дороже

Все кроссоверы Changan в России стали дороже
Все кроссоверы Changan в России стали дороже

Китайская компания Changan изменила стоимость всех своих автомобилей, продающихся на российском рынке. Все модели подорожали на сумму от 20 до 50 тысяч рублей в зависимости от модели. На изменение прайс-листов обратили внимание специалисты сайта «Цена Авто». Предыдущий раз цены на машины бренда менялись в конце мая, тогда кроссоверы прибавили в цене от 10 до 20 тысяч рублей.

Так, Changan CS35 Plus в минимальном оснащении теперь стоит 1 370 тысяч рублей. В топовой комплектации кроссовер обойдется в 1 530 тысяч рублей. Прибавка составила 20 тысяч рублей. За Changan CS55 минимально заплатить придется 1 520 тысяч рублей. Автомобиль в максимальном варианте оснащения теперь стоит 1 720 тысяч рублей. Ну и наконец, базовая версия CS75 получила цену в 1 710 тысяч рублей. Топовая версия оценена на 280 тысяч рублей дороже. Данная модель получила наиболее существенную прибавку — 50 тысяч рублей.

По итогам прошлого месяца на российском рынке было реализовано более 440 автомобилей китайской марки. Если сравнивать этот показатель с тем, что был год назад, то продажи выросли на 91 процент. В период с января по май нынешнего года дилеры «Чанган» продали в России более двух тысяч автомобилей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года продажи увеличились на 19 процентов.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector