Опубликовано официальное фото нового электрокроссовера SsangYong

Опубликовано официальное фото нового электрокроссовера SsangYong
Опубликовано официальное фото нового электрокроссовера SsangYong

Корейская компания SsangYong опубликовали первое официальное изображение своего нового электрического кроссовера, который получил название Korando e-Motion. На изображении представлена уже серийная версия модели, производство которой началось, и уже в августе этого года автомобиль появится на европейском рынке. Об этом сообщает издание Autoevolution.

Новинка отличается от стандартного Korando «глухой» радиаторной решеткой с вставками синего цвета. Никаких технических характеристик пока не называется. Подробности о новом электрокроссовере в SsangYong пообещали обнародовать ближе к старту продаж машины в Европе.

Помимо этой модели, компания намерена выпустить еще два электромобиля. Один из них это кроссовер, который пока известен под индексом J100. Его появление на рынке ожидается в следующем году. Позже появится и электропикап. Руководство бренда рассчитывает, что появление электромобилей будет способствовать восстановлению позиций SsangYong. В настоящий момент положение компании такого, что в конце прошлого года пришлось объявить о банкротстве.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector