Toyota опубликовала два новых видео с Land Cruiser 300

Toyota опубликовала два новых видео с Land Cruiser 300
Toyota опубликовала два новых видео с Land Cruiser 300

«Тойота» продолжает подогревать интерес к главной своей премьере года – новому поколению внедорожника Land Cruiser, который выйдет на рынок под индексом «300». Официально новинку представят уже послезавтра, 9 июня, а пока пресс-служба марки опубликовала два новых тизерных видеоролика, в которых продемонстрировала оптику автомобиля.

Новинка получит узкие светодиодные фары. Однако их можно было видеть и на появившихся ранее «шпионских» фотографиях автомобиля. В целом внешность секретом уже не является, несмотря на то, что сама Toyota официальных изображений пока не публиковала.

Известно, что внедорожник получит новый капот, другие бамперы и более массивную решетку радиатора. Однако в целом, силуэт будет узнаваемым. Что касается технических характеристик, то они тоже держатся в секрете. Известно только, что в основе новинки будут лежать решения от новой платформы TNGA. По неофициальным данным, в линейку двигателей войдут бензиновый 3,5-литровый мотор мощностью 415 лошадиных сил, а также дизельный 309-сильный агрегат объемом 3,3 литра. В качестве трансмиссии к обоим двигателям идет десятиступенчатая автоматическая коробка передач. Известно, что автомобиль точно появится и на российском рынке.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector