Названа дата премьеры нового Toyota Land Cruiser

Названа дата премьеры нового Toyota Land Cruiser
Названа дата премьеры нового Toyota Land Cruiser

Пресс-служба «Тойоты» опубликовала в интернете небольшой тизерный видеоролик с анонсом долгожданной премьеры внедорожника Land Cruiser, который выйдет на рынок с индексом «300». Наконец-то, стала известна дата премьеры новинки, она состоится 9 июня.

Внешность автомобиля уже давно секретом не является. В сети уже множество «шпионских» фотографий новинки, которые были сделаны в разных местах, с разных ракурсов. Новый «Ленд Крузер» получит новую более агрессивную радиаторную решетку, которая стала более массивной, другую узкую оптику, более рельефный капот. В целом новинка получила совершенно другую переднюю часть, но узнаваемый силуэт. Land Cruiser 300 построен на новой платформе TNGA-F, на которой будет построен и пикап «Тойота Тундра» нового поколения. Рамная конструкция у внедорожника будет сохранена, как и полный привод с понижающим рядом.

В линейку двигателей войдут бензиновый 1,5-литровый мотор мощность которого 415 лошадиных сил и дизельный 3,3-литровый агрегат на 309 лошадиных сил. В качестве трансмиссии к обоим двигателям идет десятиступенчатая автоматическая коробка передач. В салоне будет новый информационно-развлекательная система с 12-дюймовым дисплеем.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector