Новые подробности о Chevrolet Onix для Узбекистана и цены

Новые подробности о Chevrolet Onix для Узбекистана и цены
Новые подробности о Chevrolet Onix для Узбекистана и цены

В середине мая мы сообщали, что в Узбекистан привезли первые автомобили Chevrolet Onix. Это были тестовые образцы, привезенные из Бразилии для проверки машин в местных климатических условиях.

Сборка автомобилей будет локализована, производить машины будут на предприятии «UZAUTO MOTORS». Ожидается, что производство «Оникса» в Узбекистане стартует в следующем году. Стоить автомобиль будет от 9 до 12 тысяч долларов. По текущему курсу это примерно 95,2 – 127 миллиона сумов. В основе Chevrolet Onix лежит платформа Global Emerging Markets. Автомобиль будет доступен в кузовах седан и хэтчбек. Точной информации о технических характеристиках нет, но по неофициальным данным, новинку предложат с литровым бензиновым двигателем мощностью 125 лошадиных сил. В качестве трансмиссии идет шестиступенчатая автоматическая коробка передач. Привод только передний. Не исключено, что данная модель в будущем будет поставляться из Узбекистана и на российский рынок, но под брендом Ravon.

Ранее были названы цены на автомобили Chevrolet Tracker и Chevrolet Equinox нынешнего года выпуска. Первый в минимальном оснащении стоит 145 миллионов сумов, второй обойдется минимум в 260 миллионов сумов.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector