Обновленный Kia Ceed SW засветился на фото

Обновленный Kia Ceed SW засветился на фото
Обновленный Kia Ceed SW засветился на фото

В интернете появились «шпионские» фотографии обновленного универсала Kia Ceed SW. Автомобиль заметили на дороге общего пользования в Южной Корее. Снимки оказались в распоряжении издания TheKoreanCarBlog.

Новинка скрыта плотным камуфляжем, однако можно сказать, что автомобиль получит  новую решетку радиатора, иные бамперы и светодиодную оптику новой формы. Некоторые решения во внешности Ceed SW позаимствует у недавно представленного рестайлингового Cerato. Это касается и интерьера новинки. Предполагается, что в салоне автомобиля будет цифровая панель приборов и информационно-развлекательная система с 8-ми и 10,25-дюймовым дисплеем. Информации о технических характеристиках универсала на данный момент нет. Предполагается, что в линейку двигателей войдет новый турбомотор мощностью 150 лошадиных сил.

Актуальная версия универсала Kia Ceed SW предлагается на российском рынке с 1,6-литровым «атмосферником» мощностью 128 лошадиных сил, который работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. Также доступен турбомотор объемом 1,4 литра на 140 лошадиных сил, который агрегируется с «роботом» с двумя сцеплениями. В минимальном оснащении автомобиль обойдется в 1 424 900 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector