Cadillac зафиксировал рекорд продаж в России

Cadillac зафиксировал рекорд продаж в России
Cadillac зафиксировал рекорд продаж в России

По итогам прошлого месяца в России было продано более 300 автомобилей марки Cadillac. Если сравнивать с этим же месяцем прошлого года, то рост продаж составил 67%. Такие данные сообщили в Ассоциации европейского бизнеса. Всего, с начала текущего года на российском рынке на машины Cadillac нашлось 609 покупателей. Это больше результата годичной давности на 73 процента.

Самым продаваемым автомобилем бренда по-прежнему является кроссовер Cadillac XT5. Автомобиль предлагается с двухлитровым турбодвигателем мощностью 200 лошадиных сил, который работает в паре с девятиступенчатой автоматической коробкой передач. Кроссовер доступен в двух комплектациях по цене 3 840 и 3 940 тысяч рублей.

Также, хорошо в этом месяце россияне покупали компактный кроссовер Cadllac XT4. Причем, эту модель активно заказывали через онлайн бронирования. Подобным образом в марте было реализовано более 20 процентов от общего числа проданных в марте XT4. Данный автомобиль можно приобрести с двумя вариантами двигателя. Это бензиновый двухлитровый мотор мощностью 199 лошадиных сил, а также 174-сильный дизельный агрегат такого же объема. Цены на первый вариант стартуют от 3 330 тысяч рублей, на второй – от 3 510 тысяч рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector