Jeep показал обновленный кроссовер Compass

Jeep показал обновленный кроссовер Compass
Jeep показал обновленный кроссовер Compass

Британская марка Jeep показала обновленный кроссовер Compass, предназначенный для европейских стран. С рестайлингом «Компас» получил новую радиаторную решетку, другой бампер, модернизированную оптику и колесные диски нового дизайна.

В салоне изменений больше. В первую очередь у автомобиля новая цифровая панель приборов с экраном диагональю 10,25 дюйма. Также, появилась совершенно новая информационно-развлекательная система Uconnect 5 с дисплеем диагональю 8,4 и 10,1 дюйма и поддержкой подключения смартфона. Во всех версиях обновленного Compass будет большой набор различных ассистентов водителя, среди которых адаптивный круиз-контроль, система контроля «слепых» зон, система удержания машины в полосе движения и многие другие полезные функции.

Салон обновленного Jeep Compass
Салон обновленного Jeep Compass

В линейку двигателей вошли бензиновый мотор объемом 1,3 литра мощностью 130 и 150 лошадиных сил и дизельный агрегат объемом 1,6 литра и мощностью 130 лошадиных сил. Для первого в качестве трансмиссии предусмотрены шестиступнчатая МКПП или «робот», для второго – исключительно «механика». Также, есть версии с гибридной установкой, их мощность 190 и 240 лошадиных сил, моторы работают в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Стоимость обновленного Jeep Compass пока не известна. Ожидается, что до российского рынка кроссовер доедет в четвертом квартале нынешнего года.

Обновленный Jeep Compass
Обновленный Jeep Compass
Поделитесь с друзьями
Adblock
detector