Появились новые подробности о семиместной Hyundai Creta

Появились новые подробности о семиместной Hyundai Creta
Появились новые подробности о семиместной Hyundai Creta

Южнокорейская марка Hyundai во всю готовится представить свой новый кроссовер. Эта семиместный вариант бюджетного «паркетника» Creta. Новая модификация модели будет продаваться под отдельным названием – Alcazar, полученным в честь испанских и португальских замков. Уже завтра новинку должны представить официально, а пока пресс-служба компании опубликовала небольшой промо-видеоролик, на котором новый кроссовер пока еще оклеен в камуфляжную пленку. Помимо видео, на официальном сайте индийского представительства «Хендэ» появились и некоторые технические характеристики новинки.

Известно, в линейку двигателей Hyundai Alcazar войдут два мотора. Это бензиновый двухлитровый «атмосферник» мощностью 152 лошадиные силы и 1,5-литровый дизельный агрегат мощностью 110 лошадиных сил. В качестве трансмиссии идут шестиступенчатые МКПП или АКПП.

Что касается внешности, то «большая Крета» будет отличаться иной решеткой радиатора, другими бамперами и новым дизайном колесных дисков. Автомобиль будет доступен в семи- и шестиместном исполнении. 6 апреля должна состояться «Глобальная премьера», поэтому не исключено, что данная модель будет представлена и за пределами Индии. Правда, официально в Hyundai об этом пока ничего не говорят.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector