Volkswagen вновь показал эскизы беспилотника, который выйдет в 2026 году

Volkswagen вновь показал эскизы беспилотника, который выйдет в 2026 году
Volkswagen вновь показал эскизы беспилотника, который выйдет в 2026 году

Немецкая компания Volkswagen продолжает подогревать интерес публики к своим будущим электромобилям. На этот раз председатель правления Volkswagen Group Герберт Диесс опубликовал в социальных сетях дизайнерские изображения новых электрических автомобилей марки.

Первым из этих автомобилей на рынок должен выйти новый купе-кроссовер, который на сегодняшний день имеет название Project Trinity. Электрокроссовер должен стать флагманом «зеленой» линейки «Фольксвагена». Правда до серийной версии автомобиля еще далеко, его появление ожидается лишь в 2026 году. Сложно сказать какую форму кузова будет иметь кросс-купе, когда дело дойдет до «серийника», но представленный эскиз демонстрирует супераэродинамичный вид модели с заостренной кормой. Ранее говорилось, что электромобиль будет построен на платформе MEB, которая лежит в основе семейства ID. Модель получит новые электрические моторы и аккумуляторы, а также автопилот четвертого уровня, позволяющий человеку не вмешиваться в управление автомобилей. Но ручное управление, конечно же, тоже будет присутствовать в  машине.

Также, в компании заявляли, что одной из фишек нового электрокара будет очень быстрая зарядка, на которую будет уходить примерно столько же времени, сколько на обычную заправку бензином.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector