Во время съемок рекламного ролика сфотографировали новый Hyundai Kona N

Во время съемок рекламного ролика сфотографировали новый Hyundai Kona N
Во время съемок рекламного ролика сфотографировали новый Hyundai Kona N

Новый «заряженный» кроссовер корейского бренда Hyundai засветился на фото. Недалеко от трассы Нюрбургринг в Германии «фотошпионы» засняли спортивную версию Kona N. Фото опубликованы в издании Carscoops. Новинку удалось поймать при съемках рекламного ролика, поэтому автомобиль был полностью без камуфляжа.

От обычной версии «заряженная» будет отличаться другой радиаторной решеткой, которая на данном авто черного цвета, а с правой стороны на решетке присутствует литера «N». Также, Kona N имеет красную окантовку по всему периметру автомобиля, выраженный задний диффузор и две выхлопные трубы.

Ранее в «Хенде» рассказали, что кроссовер получит 2-литровый двигатель, а в качестве трансмиссии будет восьмидиапазонный «робот» с двумя сцеплениями. Информацию о мощности мотора официально не объявляли, однако эксперты предполагают, что она будет такой же как у двигателя Hyundai i30 N – 280 лошадиных сил. Для обычной версии «паркетника» предусмотрены агрегаты мощность которых от 120 до 198 лошадиных сил. Имеется и гибридная версия, состоящая из 1,6-литрового двигателя на 106 лошадиных сил и электромотора на 43 л.с. Основными рынками для «Хендэ Кона» являются страны Западной Европы. На российском рынке автомобиль не продается.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector