ТОП-10 популярных автомобилей на вторичном рынке Москвы

По итогам прошлого месяца в Москве было реализовано около 21 тысячи легковых автомобилей на вторичном рынке. Если сравнивать с этим же месяцем прошлого года, объем рынка упал более чем на 3 процента. Такие данные приводят эксперты аналитического агентства «Автостат».

Самым популярным автомобилем на вторичном рынке Москвы на этот раз стал корейский «Хендэ Солярис». Данная модель была перепродана в количестве 504 экземпляра. Второе место занимает другой южнокорейский представитель – «Киа Рио», его в феврале предпочти 496 человек. Тройку лидеров среди подержанных автомобилей в российской столице занимает модель чешского бренда – «Шкода Октавиа» с показателем 489 перепроданных машин.

На четвертое место опустился «Форд Фокус», который продолжает терять позиции, после ухода «Форда» с рынка легковых автомобилей в России. В прошлом месяце на «вторичке» Москвы было продано 433 автомобиля данной модели. Следом, с показателем 418 перепроданных автомобилей, идет немецкий «Фольксваген Поло». Также, в десятку самых перепродаваемых моделей на московском вторичном рынке попали: «Тойота Камри», «Дэу Матиз», «БМВ 5 серии», Мерседес Е-класса, а также кроссовер «БМВ Х5».

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector