Jeep готовится представить внедорожник Grand Wagoneer

Американская компания Jeep готовит к выпуску новый большой внедорожник, который получил название Grand Wagoneer. Концепт будущей модели был продемонстрирован осенью прошлого года. Официально серийную версию новинки представят уже 11 марта, а пока в сети опубликован тизерный ролик с внедорожником.

На видео можно разглядеть фирменную радиаторную решетку, достаточно узкие фары и крупные боковые зеркала. Больше по тизеру понять ничего нельзя. Впрочем, ждать осталось недолго и скоро Grand Wagoneer представят публике. Ожидается, что основным конкурентом для модели будет Cadillac Escalade. В основе внедорожника будет лежать та же платформа, что и в Ram 1500. Какой-то другой информации касательно технических характеристик до сих пор нет, все держится в строжайшем секрете. Известно лишь, что в линейке двигателей будет «гибридная» установка.

Каким будет интерьер новинки пока не известно. Если смотреть на концепт, то там была цифровая панель приборов с экраном диагональю 12,3 дюйма и информационно-развлекательная система с дисплеем на 12,1 дюйма. Помимо этого в салоне были еще пять экранов. В том числе для переднего и задних пассажиров. Собирать новую модель будут в Мичигане. Стоимость не известна, ранее американские СМИ сообщали, что в минимальном оснащении автомобиль обойдется примерно в 60 тысяч долларов.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector