В России на продажу выставлен редкий ТагАЗ Aquila за 900 000 рублей

В России на продажу выставлен редкий ТагАЗ Aquila за 900 000 рублей

Российский спорткар ТагАЗ Aquila 2014 года выпуска выставили на продажу в России. Соответствующее объявление от владельца появилось на сайте «Авто.ру». Автомобиль претерпел существенные изменения.

Автор утверждает, что в машину вложено много ресурсов. На данном экземпляре полностью переделана ходовая, увеличен дорожный просвет, а также добавлена защита днища. Двигатель 1,6-литровый, установленный на заводе, по паспорту его мощность 107 лошадиных сил, но его удалось форсировать до 146 лошадиных сил. Помимо этого, у Aquila сделана качественная шумоизоляция, при этом отмечается, что это не просто проклейка дверей.

ТагАЗ Aquila за 900 000 рублей

Салон полностью обшит кожей, установлена мультимедиасистема со встроенным планшетом и акустикой от Kenwood. Имеется камера заднего вида и легкая тонировка стекол. Пробег автомобиля 42 000 километров, налог 2 140 рублей в год. Нынешний продавец третий по счету владелец. За данный ТагАЗ Aquila просят 900 000 рублей, при этом указано, что есть торг. Покупателю обещают в комплекте отдать летнюю резину, запасной руль, запасные бамперы (задний с трещиной, передний новый, но неокрашенный), кнопку запуска двигателя (которую не успели поставить), а также новые переднюю и заднюю фары. Автомобиль находится в Смоленске.

Поделитесь с друзьями
Автор
Адель