Названа дата старта продаж обновленного Lada Largus

Названа дата, когда стартуют продажи обновленного Lada Largus. В автосалонах автомобили появятся 5 марта этого года. Об этом сообщается в сообществе «Лада Ларгус Клуб» в социальной сети ВКонтакте. Уточняется, что информация получена от одного из дилеров.

Старт производства обновленного семейства «Ларгус» был объявлен в начале февраля. Предзаказы на автомобили принимаются с 19 февраля, покупателям доступны пассажирский универсал и его cross-версия, а также фургон. Автомобиль получил новый 1,6-литровый агрегат, который благодаря модернизации выдает 90 лошадиных сил, вместо прежних 87 л.с.
У Largus новая приборная панель, мультифункциональное рулевое колесо, новые кресла, мультимедиасистема с возможностью подключения смартфона, круиз-контроль.

На данный момент на сайте «Лада», а также на сайтах дилеров марки можно оформить предзаказ на авто, в таком случае, вместе с машиной покупателям в подарок дадут набор автохимии и коврики от фирмы LECAR. В минимальном оснащении Largus FL фургон стоит 686 000 рублей, пассажирский универсал в пятиместном исполнении обойдется от 691 000 рублей, семиместный — от 818 000 рублей. За cross-версию заплатить придется минимум 866 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector