В Таиланде умельцы собрали из различных запчастей Bugatti Chiron

В Таиланде умельцы собрали из различных запчастей Bugatti Chiron
В Таиланде умельцы собрали из различных запчастей Bugatti Chiron

Еще один интересный экспонат появился в музее Scrap Metal Art, что в Тайланде. Здесь из различных автомобильных запчастей собрали суперкар Bugatti Chiron в полную величину. Музей известен своими мастерами. Из различного металла здесь собрано множество персонажей. Тут и герои фильмов «Трансформеры», и «Хищник», и «Человек-паук», и мамонт, и разные животные, а также другие автомобили. Об этом рассказал, побывавший в музее, ведущий Youtube-канала CB Media.

Сюда он приехал специально для того, чтобы вживую увидеть именно данный экземпляр. Он полностью собран из запчастей различных автомобилей и окрашен в синий цвет. Естественно, такой Bugatti не ездит самостоятельно, у него даже двери не открываются, но выглядит этот Chiron очень эффектно. Поделки делаются на продажу, данный автомобиль уже куплен, в скором времени его отправят в Швецию. За сколько именно ушел этот лот не сообщается.

В этом же видео показан еще один Chiron, который еще не успели покрасить. Помимо «Бугатти», здесь из металла собраны копии Lamborghini Veneno, Mercedes 300SL Gullwing, Jeep Wrangler Rubicon и кабина грузовика Peterbilt truck 579. Скоро будет готов еще и Ferrari 250 GTO, над ним сейчас идет работа. Есть в музее и несколько мотоциклов. Музей Scrap Metal Art Thailand был основан в 2012 году, здесь изготавливают различные арт-объекты в натуральную величину. Как правило, размер колеблется от 1 до 8 метров. Поделки умельцев были отправлены уже в более чем 40 стран.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector