В России стартуют продажи новой Mazda CX-9

Российское подразделение компании Mazda заявило, что 15 февраля текущего года откроется предварительный заказ на модернизированную версию CX-9. На сегодняшний день в нашем распоряжении есть лишь одна официальная фотография нового внедорожника Mazda CX-9. На ней видно радиаторную решетку с обновленным рисунком из горизонтальных брусьев и одну переднюю фару. Известно, что автомобиль будет обут в большие колесные диски диаметром 20 дюймов с новым узором. Помимо этого, заявлено, что увеличится диаметр патрубков выпускной системы.

Для обновленного Mazda CX-9 для России предусмотрели усовершенствованный информационно-развлекательный комплекс с беспроводным подключением смартфонов. Также в салоне будет отсек для беспроводной зарядки мобильных устройств. Модель получит систему адаптивного круиз-контроля и полный пакет водительских ассистентов. В понедельник к предзаказу станет доступна наиболее полная комплектация новой Mazda CX-9 под названием Executive. Производитель отмечает, что на эту версию приходится большая часть продаж этой модели. Ее стоимость составит 3 703 900 рублей.

Mazda CX-9 собирают на российском автозаводе во Владивостоке. Предыдущая версия этой модели оснащалась турбо-мотором мощностью 230 лошадиных сил, объемом 2,5 литра, который сочетался с 6-диапазонной АКПП и системой полного привода.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector