Глава российского подразделения Mitsubishi анонсировал несколько новинок

Состоялась традиционная пресс-конференция компании Mitsubishi, на которой глава российского подразделения Осаму Иваба раскрыл планы марки на 2021 год. По его словам, в текущем году нас ждет несколько новых моделей. С одной новинкой мы знакомы – это модернизированный Mitsubishi Eclipse Cross. На обновленную модель уже открыли предварительный заказ в России, а в середине апреля должны начаться дилерские продажи.

Следующим новшеством для российского рынка станет новый Pajero Sport. Его глобальный дебют запланирован на первые дни марта, а российскую версию покажут ближе к концу весны 2021 года. Помимо этого, россияне с нетерпением ждут новое поколение Mitsubishi Outlander. Модель стартовала для севороамериканского рынка, а нам придется ее ждать минимум до начала следующего года. Производитель планирует наладить выпуск данной модели на Калужском автозаводе, хотя первая партия может быть и импортной.

В прошедшем году компании Mitsubishi удалось реализовать на территории нашей страны около 28 000 своих автомобилей. Это почти на треть меньше, чем за 2019 год. В этом году российское подразделение бренда рассчитывает продать не меньше 35 тысяч экземпляров.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector