Владелец дилерского салона General Motors лично доставил Corvette Сильвестру Сталлоне

Владелец дилерского центра General Motors лично доставил новенький Chevrolet Corvette в ярко-голубом кузове своему звездному клиенту – Сильвестру Сталлоне. Глава подразделения посетил новый особняк Сталлоне во Флориде, чтобы передать тому автомобиль. Об этом сам владелец автоцентра поделился в социальной сети «Фейсбук», снабдив пост несколькими фотографиями со звездой.

Судя по всему, высокая популярность позволила актеру получить данный экземпляр все очереди. Новый Chevrolet Corvette сейчас пользуется в США огромным спросом. Недавно писали о том, что молодому человеку, выигравшему этот автомобиль в лотерею еще в конце прошлого года, до сих пор не удается получить свой спорткар из-за отсутствия новых машин у дилеров. 

Стоимость на новый Chevrolet Corvette в Соединенных Штатах Америки начинается с позиции 60 000 долларов, что примерно соответствует 4 440 000 рублей по актуальному на сегодняшний день валютному курсу. Эта же модель с открытым верхом обойдется американскому покупателю в 67 500 долларов или 5 миллионов рублей. На российском рынке продавался Chevrolet Corvette в предыдущей версии, но обновленной модели в России ожидать не стоит, поскольку у нас перестали продавать даже популярный Camaro.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector