Объявлены российские цены на Audi e-tron Sportback

Производитель Audi обновил свой официальный сайт, добавив в него конфигуратор для модели e-tron Sportback. За электрифицированный купеобразный паркетник в России необходимо будет заплатить минимум 6 486 000 рублей, что на целых 200 000 рублей превосходит стоимость этой же модели с классическим кузовом. 

Audi e-tron Sportback оснащается той же силовой установкой, что и родственный полноразмерный паркетник. Она основана на двух электродвигателях, суммарной отдачей до 360 лошадиных сил. Крутящий момент может достигать 664 Нм. В дополнение к ним идет блок аккумуляторных батарей емкостью 95 кВт/ч. Максимальная скорость электрокара ограничена электроникой на отметке 200 км/ч.

Данная модель предлагается в России в четырех вариантах оснащения, наиболее полная из которых обойдется россиянину в 7,3 миллиона рублей. Дополнительно предусмотрено несколько пакетов отделки и набор водительских электронных помощников. Параллельно на сайте российского подразделения Audi появилась модель e-tron GT, которая представляет собой четырехдверный спортивный электромобиль. В ближайшее время состоится официальной дебют данной модификации, где будут объявлены российские цены на нее.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector