Audi рассекретили внешний облик e-tron GT

Компания Audi опубликовала первые официальные снимки своего нового электрифицированного седана за несколько дней до премьеры этой модели. На изображениях можно внимательно рассмотреть внешний облик электрокара, а также детали его салона.

Audi e-tron GT вид сзади
Audi e-tron GT вид сзади

Серийная модель получилась очень похожа на свой концепт, который показали в 2018 году, отличается от него только деталями. Форм-фактор автомобиля позволяет отнести его к седанам, несмотря на покатую линию крыши. Хотя производитель предпочитает называть e-tron GT четырехдверным купе. Салон новинки сильно отличается как от интерьера его электрического собрата e-tron, так и от концептуального образца. Тут премиальные отделочные материалы, несколько больших дисплеев и новый руль. 

Салон Audi e-tron GT
Салон Audi e-tron GT

Технические данные производитель продолжает держать в секрете. Доподлинно известно, что модель основана на тележке PPE. Глобальный дебют Audi e-tron GT состоится 9 февраля. Компания уже приступила к серийному производству этой модели, поэтому на европейском рынке седан поступит в продажу в первой половине года. В нашу страну эта модель тоже приедет, однако тут конкретные даты назвать сложно, поскольку в российском плане Audi на 2021 год ее нет.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector