Известна российская стоимость обновленного Kia Soul

Южнокорейский бренд Kia презентовал обновленный Soul. Изменения затронули только оснащение модели, во внешнем виде и в техническом плане все осталось по-прежнему. Модель 2021 модельного года будет стоить в России от 1 150 000 до 1 790 000 рублей.

Базовый вариант Kia Soul оснастили системой мониторинга пассажиров второго ряда сидений. Эта опция в будущем возможно станет обязательной для всех автомобилей. Система проверяет наличие пассажиров на заднем ряду и при их обнаружении подает звуковой сигнал, напоминая о них водителю перед выходом. Это новшество призвано предотвратить оставление маленьких детей и животных в автомобиле. 

Другие изменения заключаются в комплектации «Престиж». Kia Soul в таком оснащении получила систему дистанционного пуска двигателя. А во всех более дорогих версиях появится обновленный информационно-развлекательный комплекс с тачскрином диагональю 8 дюймов, который поддерживает смартфоны на Android и IOS, а также программы от Яндекс. Моторная гамма актуального Kia Soul представлена тремя бензиновыми силовыми установками объемом 1,6 и 2 литра, которые могут развивать максимальную мощность до 123, 150 и 200 лошадиных сил. Они доступны в сочетании с механической, автоматической или роботизированной трансмиссией. 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector