В России дебютировал усовершенствованный Infiniti QX50

Российские дилеры получили обновленный кроссовер Infiniti QX50. Во внешнем облике модели мало что изменилось, а вот в салоне появилась новая мультимедийная установка с парой экранов. Мультимедиа умеет поддерживать смартфоны на платформах Android и IOS, а также распознает голосовые команды. 

Минимальная стоимость модернизированного Infiniti QX50 для россиян составит 3 490 000 рублей. В отличии от предыдущей версии, здесь в начальной комплектации появилась задняя камера и парковочные датчики.  Другие перемены в оснащении нового QX50 заключаются в появлении новой комплектации Essential по цене 3 740 000 рублей. Она имеет дистанционный пуск мотора и трехзонную климатическую установку. 

В моторной гамме никаких изменений. Обновленный Infiniti QX50 получил турбированный двигатель отдачей 249 лошадиных сил объемом 2 литра, который функционирует совместно с вариаторной трансмиссией и системой полного привода. Разгон до сотни у этого автомобиля занимает всего 7,5 секунд. Во второй половине этого года на российском авторынке ожидается появление обновленного Infiniti QX60. Предполагается, что этот паркетник получит тот же двигатель, что и уже дебютировавший QX50.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector